Один уникальный артист на Ваш праздник.

11.11.2020 23 ID 118153
5 000
Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.Один уникальный артист на Ваш праздник.
Параметры
Предложить свою цену
Описание продавца
Поющий баянист и ведущий, тамада праздников Виктор Баринов предлагает свои услуги в качестве развлекательной программы на любое торжество, праздник и свадьбу. Сегодня, во время запрета на массовые мероприятия, хочу предложить свои услуги по развлечению Ваших гостей. В моей программе ведение праздника, самые весёлые конкурсы, мастер классы, застольные песни и частушки, костюмированные номера. У меня своё оборудование, транспорт и уникальная программа развлечения гостей одним артистом. Я имею огромный опыт организации праздника, наполнения программы интересными для любого поколения номерами и интерактивами. Я тот случай, когда всего один человек решит проблему в организации и проведения праздника. Звоните, я делаю праздник лучшим.
Делитесь с друзьями
Пожаловаться
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления